Ubicación

Miami (Oficina Principal)

Dirección: 13775 SW 145 CT

Miami, FL 33186

Teléfono: +1 (305) 232-2621

info@eymaq.com

Perú

Dirección: Av. La Mar No 638, Of 501.

Miraflores, Lima Perú

Teléfono: +51-01-640-9811

info@eymaq.com

Solicita Presupuesto

""
1
Nombre
Teléfono
Ciudad
Empresa
Comentarios
0 /
Previous
Next

Equipo Comercial

Claudia Londoño

Presidente

claudia@eymaq.com

PH: +1 (305) 907-3262

Daniel Rodriguez

Gerente de Ventas

drodriguez@eymaq.com

PH: +1 (305) 907-3274

Renata Ferreira

Gerente de Compras

rferreira@eymaq.com

PH: +1 (305) 907-7467

Roberto Villasmil

Admin & Gerente IT 

rvillasmil@eymaq.com

PH: +1 (305) 907-3264

Adriana Ossa

Bus. Dev. Manager

aossa@eymaq.com

PH: +1 (305) 907-3270

Julio Ramos

Especialista en Manejo de Materiales (Perú)

jramos@eymaq.com

PH: +51 (972) 930-020

Sandra Rojas

Gerente de Minería (Colombia)

srojas@eymaq.com

PH: +57 (311)408-7282

Trabaja con nosotros